
В воскресенье, 18 сентября, в столице состоится международное спортивное мероприятие — «Киевский
Маршрут марафона: старт и финиш на ул. Архитектора Городецкого — ул. Крещатик (напротив ул. Архитектора Городецкого) — в направлении Европейской площади по большому кругу на ул. Грушевского — Музейный пер. — ул. Грушевского — ул. Крещатик — Бессарабская площадь — ул. Красноармейская — ул. Ковпака.
Программой «Киевского
Марафон стартует в 10.00 на ул. Архитектора Городецкого (ул. Крещатик). Финиш последних участников и закрытие трассы — примерно в 15.00. Длина марафонской дистанции — 42 километра.
По материалам www.kreschatic.kiev.ua
Комментариев (0)
Как справиться с одаренным ребенком?

Проблема развития детской одаренности переживала то взлеты, то падения. Бытует мнение, что одаренность и сама может пробить себе дорогу, но научные исследования показывают обратное.
Первые роликовые коньки

К покупке своих первых роликов нужно отнестись очень основательно и не в коем случае не скупиться. Ведь ролики это прекрасное средство для развития ваших детей и вас самих. Они разрабатываю все группы мышц, укрепляют осанку, закаляют выносливость и сноровку. Осталось выяснить, с какого же возраста вашему чаду можно приступать к обучению и выбрать подходящие коньки.
Тина Кароль назвала сына Вениамином

Тина Кароль и Евгений Огир огласили, как нарекли своего первенца: Вениамином, что в переводе с греческого обозначает «любимый сын». И кроме того, выбор был основан на том, что данное имя — одно из наиболее подходящих для младенцев, родившихся в ноябре.
Барашек Шон оказался популярнее телепузиков

Главный герой мультсериала «Барашек Шон» признан самым любимым детским телеперсонажем передач «