
Протестировать свои знания и найти работу молодежь столицы сможет 29, 30 ноября во Дворце детей и юношества. Там пройдет всеукраинская выставка «Образование. Работа. Бизнес». Свыше 100 работодателей будут подбирать себе кадры на постоянную, временную или сезонную работу.
Кроме того, для молодежи будут проводиться тренинги и круглые столы.
«Очень большая просьба, мы просим тех молодых людей, которые будут приходить на выставку, — иметь при себе резюме и иметь четкое определение, какая именно часть выставки их больше всего интересует. Или они хотят проверить себя, или найти здесь вакансию, или просто пообщаться и посмотреть, как работают и кто работает на молодежном рынке труда», — сказал начальник отдела Киевского молодежного центра труда Александр Мельников.
По материалам www.kreschatic.kiev.ua
Комментариев (0)
В киевском зоопарке отмечают День жабы — с конкурсами и боди-артом

Киевский зоопарк приглашает киевлян и гостей столицы отметить сразу несколько забавных праздников.
Партнерские роды: полное развенчание мифов

Если ваша благоверная уже обзавелась очаровательным пузиком и о причине этого явления вы думаете недвусмысленно, значит, настала пора всерьез задуматься и на такую тему, как «Партнерские роды». Если вы очень далеки от этой темы, предусмотрительно даем краткое и доходчивое объяснение тому, что же сие мероприятие подразумевает.
В Одессе открылся Международный интеллектуальный детский лагерь

VIII Международный интеллектуальный детский лагерь (МИДЛ) пройдет со 2 по 12 августа на базе санатория МЧС «Одесский» (
Половина детских товаров в Украине опасна

Питание с консервантами, детская одежда и игрушки, не соответствующие нормам и стандартам — так оценивают 46% детских товаров в «Укрстандарте».