
В эти выходные горожане смогут посмотреть на лучших котов страны. В Киевском дворце детей и юношества (улица Мазепы, 13, бывшая Январского восстания) 2 и 3 февраля пройдет
Обещают подвести итоги года на звание лучшего кошачьего среди взрослых и детенышей. Пушистики из разных регионов будут соревноваться за грамоты, медали и пакетики корма.
Посмотреть на котов можно с 10 до 18 часов в холле на втором этаже дворца. Вход стоит 20 грн. для взрослых и 10 грн. для детей.
Автор: Мария Рыдван
По материалам www.segodnya.ua
Комментариев (0)
Наиболее актуальные имена в Украине в 2010

При регистрации детей в Украине в 2010 году наиболее популярными оказались имена Анастасия, София и Александр — так сообщают в
Сегодня стартует отбор на детское Евровидение-2018

С 3 по 20 августа дети в возрасте от 9 до 14 лет смогут подавать
Развитие болезни Альцгеймера можно заранее предсказать

Развитие болезни Альцгеймера можно заранее предсказать благодаря новому анализу крови.Исследователи обнаружили 10 видов белка в крови, которые могут отвечать за развитие болезни Альцгеймера. Они считают, что в будущем это поможет заранее диагностировать недуг и приступить к лечению еще до того, как начнут появляться первые симптомы.
Рада обязала отца забирать ребенка, если от него отказалась мать

Верховная Рада Украины приняла закон «О внесении изменения в статью 143 Семейного кодекса Украины» относительно обязанности отца забрать ребенка из роддома.