
В эти выходные горожане смогут посмотреть на лучших котов страны. В Киевском дворце детей и юношества (улица Мазепы, 13, бывшая Январского восстания) 2 и 3 февраля пройдет
Обещают подвести итоги года на звание лучшего кошачьего среди взрослых и детенышей. Пушистики из разных регионов будут соревноваться за грамоты, медали и пакетики корма.
Посмотреть на котов можно с 10 до 18 часов в холле на втором этаже дворца. Вход стоит 20 грн. для взрослых и 10 грн. для детей.
Автор: Мария Рыдван
По материалам www.segodnya.ua
Комментариев (0)
Что никогда не делают счастливые люди?

В поговорке говориться, что «счастливые часов не наблюдают». Это не единственный плюс такой жизненной философии: нет проблем со здоровьем, больше впечатлений и эмоций от жизни и т.д. мы расскажем, какие 6 вещей никогда не делают счастливые люди.
Восьмилетний ребенок в Англии стал директором музея поездов

Восьмилетний Сэм Пойнтон уже на протяжении двух лет заведует музеем поездов, который находится в Йорке. Он очень любит поезда и готов посвятить им всю свою жизнь.
За рождение детей заплатят не только женщинам, но и мужчинам

Украинских работодателей ожидают новые расходы, а трудоспособное население страны — дополнительная возможность полноценно участвовать в уходе за новорожденным ребенком в первый месяц его жизни. Причем это касается не только женщин, но и мужчин. Почти полмиллиона отцов помимо планового оплачиваемого отпуска смогут взять еще 30 дней декретного.
Начался театральный фестиваль «Солнечная волна»

В понедельник, 20 октября, в Киеве состоялось открытие VІІ Международного Интеграционного Театрального Фестиваля «Солнечная волна», который продлится до 24 октября.
